Сохранится ли высшая категория при переходе на должность медсестры по приёму и передачи вызовов станции скорой мед. помощи?

• г. Волгоград

Я работаю медсестрой в терапевтическом отделении, имею высшую категорию хочу перейти медсестрой по приёму и передачи вызовов станции скорой мед. помощи Сохранится ли высшая категория?

Ответы на вопрос (1):

Да, сохранится категория.