Сложности с учеником 1 класса - учитель на грани с прокуратурой

• г. Кызыл

Работаю учителем. 1 класс. Стаж 7 лет. есть мальчик с признаками жестокого обращения (постоянно дерется, нападает на учителей). а мать жалуется на меня. Говорит я виновата. Собирается писать заявление в прокуратуру.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! вам нужно самим написать заявление в прокуратуру и в ПДН.

Оспаривайте обвингения.