Проблемы с погашением кредита Ренессанс - как избежать накопления процентов?

• г. Красноярск

Не плачу кредит ренессанс уже год, нет средств на оплату от оплаты не отказываюсь. В ноябре начну платить по маленькую, но они начесляют большие проценты на данный момент 110 тысяч в мае было 45 как мне не платить проценты.

Ответы на вопрос (2):

Придется платить. Либо ждите, когда банк обратится в суд. В суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки в соответствии со ст.333 ГК РФ.

Здравствуйте! не можете платить - не платите вообще - на угрозы не реагируйте - отправляйте в суд - если вышли из граФика - лучше не платить вообще - так как уплачивая минимальные платежи вы будете погашать только пени и проценты - а основной долг не будет уменьшаться - таким образом. ваши деньги будут уходить "впустую"