Опыт работы с платежной системой e-money - мошенничество или недоразумение?

• г. Порхов
У меня вопрос. Работа по переводу денег на офшорные счета клиентов. Я повелся на это, сайт платежной системы e-money. После того как я выполнил 3 задания, заработал на свой счет 450$. Мне предложили активировать аккаунт, заплатить 95%. Когда я начал активировать, мой счет заблокировали. Сказали что я не правильно ввел код активации. А для разблокировки нужно заказать на их сайте одну из карт банка Афразия. Офшорную. Скажите везде такой развод?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все такие компании - развод.