Что мне нужно сделать чтобы получить землю в собственность без платно под стройку... В городе Симферополь!

• г. Шостка

Что мне нужно сделать чтобы получить землю в собственность без платно под стройку... В городе Симферополь!

Ответы на вопрос (1):

В обобщенном виде:

выбрать участок - составить и согласовать материалы выбора - сессия гор. совета (при условии, что участок в пределах города) - проект отвода - сессия - получение гос.акта.

Вообще это очень сложный, трудоемкий, затратный процесс, для решения которого нужно обратиться к компетентным специалистам в данной области.

Удачи!