Возможность гулять после 23.00 в комендантский час - требования и ограничения для подростков

• г. Казань

Что мне нужно сделать для того-чтобы гулять после 23.00 в коменданский час тоесть, мне 15 лет могу ли я гулять с другом которому 18 лет если там какие небудь документы оформлю. Или только с братом?

Ответы на вопрос (2):

После 23.часов Вы вообще не имеете право гулять на улице ни с кем.

Да, можете гулять со старшим братом. При себе нужно иметь паспорт.