Изменения в индексации пенсий работающим пенсионерам с 2016 года - всю пенсию будет проиндексировано после завершения работы

• г. Волгоград

С 2016 г отменят индексацию пенсии работающим пенсионерам. Как только пенсионер покинет работу, выплачиваемая ему пенсия д.б. в полной мере проиндексирована. То есть если работаешь в 2016,2017 году, то оставив работу, получишь индексацию за 2016 и 2017 год? Так надо понимать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, сумма будет проиндексирована.