Отсутствие действий по исполнительному листу о взыскании задолжности по заработной плате - что делать?

• г. Алапаевск

Есть исполнительный лист который направлен конкурсному управляющему ООО КОСМОС СПЕЦСТРОЙ о взыскании задолжности по заработной плате в мою пользу но нет ни каких действий уже больше года что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать бездействие конкурсного управляющего в арбитражный суд, подать жалобу в прокуратуру города (района).