Попал в ДТП. Не виноват. Страховка ОСАГО была просрочена на один день. Страховая компания отказывается покрывать ремонт! Как быть?

• г. Орёл

Попал в дтп. Не виноват. Страховка осаго была просрочена на один день. Страховая компания отказывается покрывать ремонт! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Сергей! Если бы Вы указали, ЧЬЯ страховка "просрочена" было бы легче ответить на вопрос. Если «просрочена» Ваша страховка, то этот факт не имеет значения для возмещения Вам ущерба. Страховая компания виновного должна нести ответственность независимо от наличия страховки у Вас.