Проблемы с выплатами на капитальный ремонт после наводнения - что делать в случае задержки с документами?

• г. Подольск

В 2014 году было наводнение в алтайском крае в июне 2015 года производились выплаты на кап ремонт мой дом пострадал но в настоящее время я живу в г серпухове м о сборе докумето не знала сейчас мне отказали в выплате так я опаздала с документами что делать.

Ответы на вопрос (1):

Попытаться решить вопрос в судебном порядке.