Муж прекратил выплачивать кредит, суд обязал меня погасить задолженность и проценты. Как избавиться от процентов и оставить только основной долг?

• г. Мензелинск

Муж взял кредит я пошла как поручитель. Платил 1 год исправно, потом перестал. Был суд и меня обязывают выплачивать кредит и проценты можноли добиться чтоб оставили только основной долг.

Ответы на вопрос (2):

Нет, придется платить и кредит, и проценты.

Ксения, если документы в порядке, то можно добиться того, чтобы Вы вообще ничего не платили. И практика такая у меня есть.