Вопрос наследования и сохранения очереди на получение жилья для ветерана боевых действий

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я вступить в наследство, если я стаю на очереди получения жилья как ветиран боевых действий. В списке на 2015 год уже 9 по очереди. Сохраниться ли очередь на получения жилья или утратит силу как уже не нуждающийся.

Ответы на вопрос (1):

ВЫ подавайте заявление нотариусу о принятии наследства - а документы на собственность не получайте.

УДАЧИ ВАМ