Получение необходимых справок для продажи квартиры в Ростове-на-Дону - адрес и требования

• г. Ростов-на-Дону

Для продажи квартиры нам нужно предоставить спраки: о составе семьи; справка об отсутствии задолженностей по по коммунальным услугам и поквартирную карточку. Где можно получить все эти справки? Прописка Аксайская, продажа квартиры в Ростове-на-Дону.

Ответы на вопрос (1):

По месту квартиры в УК обратитесь.