Определение даты вручения

• г. Самара

Могу я по конверту заказного узнать дату вручения? Могу я по конверту заказного письма узнать дату вручения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По штемпелю Вы можете узнать только о дате доставки письма в отделение связи. Если бы Вы отправили заказное письмо с уведомлением о вручении-тогда Вам пришло бы уведомление с датой получения письма адресатом