Папа без прав. Машину забрали на штрафстоянку. Страховки нет. можно ли мы в первые сутки забрать машину бесплатно.

• г. Самара

Папа без прав. Машину забрали на штрафстоянку. Страховки нет. можнм ли мы в первые сутки забрать машину бесплатно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Надо знать ваш местный закон по правилам хранения задержанных транспортных средств.

Забрать машину сможет только её собственник.