Процесс признания физического лица банкротом - необходимые документы и инстанции, куда обратиться

• г. Барнаул

Процесс признания физического лица банкротом, то есть какие нужны документы и в какие инстанции обращаться. Заранее спасибо! Анастасия.

Ответы на вопрос (1):

В арбитражный суд Алтайского края. Обращайтесь, проведу процедуру, если подходите по критериям. Мои контактные данные в подписи под ответом. Звонить с 08:00 - 20:00.