Пишу коротко, пришло письмо что я обязан подтвердить справками что живу по прописке иначе уменьшат пенсию по инвалидности,?

• г. Новосибирск

Пишу коротко, пришло письмо что я обязан подтвердить справками что живу по прописке иначе уменьшат пенсию по инвалидности,?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! ну подтвердите - в чем вопрос ?

Здравствуйте! не имеют право ничего уменьшить вам.

Здравствуйте. В данном случае краткость - просто вредна. Ни вопроса не обозначили. Ни сложность ситуации не изложили.