Вопрос о возможности получения выплат за пропущенные алименты во время декретного отпуска

• г. Калининград

У меня к вам такой вопрос я развелась ребенку было 5 месяцев сейчас ей 4 года муж платил на дочь алименты но через три года я узнала что он должен еще и мне платить пока я в декретном отпуске. Если я сейчас подам на него что бы он мне выплатил те деньги которые я упустила это реально или даже не стоит тратить время?

Ответы на вопрос (1):

До трех лет вы имели полное право подать на алименты на себя. Сейчас уже поздно . Не тратьте время. нервы и деньги на суды. Бесполезно лучше услышать горькую правду ю чем сладенькие песни от юристов. которые захотят вытащить у вас деньги на суд

Есть и такие.