Какова минимальная сумма, которую суд может присудить ответчику к выплате после ДТП на физическое лицо?

• г. Нижний Новгород

Такая ситуация, подали в суд на возмещение ущерба после дтп на физ лицо. Подскажите какую минимальную сумму суд может присудить ответчика к выплате?

Ответы на вопрос (1):

Уточните. Какой ущерб взыскивается материальный или только моральный?