Возможность воспользоваться вычетом по процентам по ипотеке за 2015 год в 2016 году

• г. Нижний Новгород

В 2015 году вернул подоходный налог с уплаченных процентов по ипотеке за 2014 год. Могу ли я в 2016 м году воспользоваться таким вычетом по процентам, уплаченным в 2015 году?

Ответы на вопрос (2):

если вы не добрали сумму 260 тыс, тогда да можете.

Имеется ввиду повторный вычет с процентов по ипотеке, а не со стоимости покупки.