Проблемы с ателье - Как вернуть детские куртки и где подать претензию, если хозяин неизвестен?

• г. Калининград

Отдала две детские куртки, чтобы поменять молнии, сказали сегодня сделаем и вас наберем. Звонка не последовало. На след. День набрала сама, на что ответили, что они закрылись на ремонт. А куртки привезут вечером домой. Вечером позвонила сказали не успевают, утром завезут, утром сказали, что опять не может, вечером позвонили, сказали уже поздно. Как забрать? И куда обратиться? Причем квитанцию мне тоже не кто не дал. Вы мне ответили, подать претензию ателье. Так если он хозяин и есть, то как подругому?

Ответы на вопрос (1):

Почему квитанцию-то не взяли... Теперь пишите заявление в полицию.