Авто с арестом - что делать, если после оплаты штрафа по исполнительному листу на него наложен арест при регистрации в ГИБДД?

• г. Волгоград

Был штраф по ГИБДД, который был оплачен по исполнительному листу (судебным приставам). Прошел месяц мы продали свое авто, но при его регистрации в ГИБДД, оказалось, что на рег. действия наложен арест все по тому же штрафу, который оплачен месяц назад у них же (судебных приставах). Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Виктория, обратитесь к приставам, требуйте постановление о снятии ареста.