Пришла карта по почте банка лайф нужно выкупить за 2800 рублей не обман ли это.

• г. Иланский

Пришла карта по почте банка лайф нужно выкупить за 2800 рублей не обман ли это.

Ответы на вопрос (1):

Трудно сказать точно. Но сама карта - столько не стоит. А стоит ли доступ к операциям с Вашими, пусть и полученными в кредит, средствами, таких денег - определяйте сами.