Надбавка за выслугу лет за непрерывный стаж

• г. Орехово-Зуево

У меня 21 год непрерывного стажа в Мострансавто, имею ли я право на надбавку за выслугу лет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

да имеете, согласно Трудовому кодексу, главное правильно составить документ.

Уважаемая Зинаида!

Трудовой кодекс, как и любой другой нормативный правовой акт не регулирует право работника Мосгортранса на получение надбавки за непрерывный стаж работы. Вас вводят в заблуждение. Законодательно такие надбавки установлены для некоторых категорий, например военнослужащих.

Возможно и Мосгортранс локальным актом установил подобные выплаты своим сотрудникам. Выяснить это Вы можете в бухгалтерии своего предприятия. Сторонние юристы такой информацией не располагают.