Проблемы предпринимателей в республике Саха Якутии - запрет торговли пивом в кафе после 20.00

• г. Вилюйск

Я индивидуальный предприниматель в республике Саха Якутии у меня кафе в августе 2015 г. Сотрудники полиции изъяли пиво за торговлю в самом кафе за торговлю пивом после 20.00 сказав что с 10 августа пивом после 20.00 торговать может только ресторан. Скажите пожалуйста почему в самом городе якутске пивом как торговали кафе и бары так и торгуют после 20.00. Как нам и До скольки можно торговать пивом в самом кафе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анна Владимировна. С 01 августа 2015 г розничная продажа спиртных напитков разрешена только ресторанам. Торговля в г. якутске, если имеет место быть, то является не законной и в случае выявления таких фактов, органами будут приняты меры, работа проводится может и не быстро, но административные дела уже имеются на ряд нарушителей. Граждане могут лишь способствовать выявлению таких фактов, путем обращения в соответствующие органы.

Нет его отдельное здание в собственности