Мои сомнения по поводу законности освобождения от военной службы - заговор или легитимное решение?

• г. Казань

В октябре 2014 мне пришла повестка на медкомиссию. Я ее прошел, вопросы были только у психиатра, мне назначили кучу обследований, положили в больницу на 3 недели и сказали, что в армии служить я не буду. (Я спрашивал более 10 раз). В конце мая мне пришло письмо, там было написано: по результатам мед освидетельствования, утверждено постановление N565 и решением призывной комиссии вы освобождены от призывной военной службы

Теперь самое главное: данное решение утверждается призывной комиссией, я на призывной комиссии не был, общался только с главным республиканским психиатром, который сказал, что к армии я не годен, то есть контрольное мед освед. Я прошел. Так же он добавил, что в военкомат я могу больше не ходить, и спокойно игнорировать письма, и через полгода зайти за военным билетом.

Как по мне, так это очень подозрительно, т.к призывной комиссию я в глаза не видел, и документально это ничем не подтверждено, (а может и подтверждено, я не знаю) в общем я думаю, что это заговор военкомата. Военный билет должен делаться 10 дней, а мне сказали зайти через полгода, а о зачисление в запас я вообще ничего не слышал. (У меня категория В)

Ответы на вопрос (2):

Идите в военкомат и получите военник.

УДАЧИ ВАМ

А почему я не был на заседании призывной комиссии?