Возможно ли посещение платной и бесплатной поликлиник во время беременности и получение больничного отпуска в платной поликлинике?

• г. Москва

Могу ли я вести беременность параллельно в бесплатной и платной поликлинике. МОгут ли мне выдать справку в платной поликлинике больничный (декретный отпуск справку), при наличии разрешения? А от бесплатной мне эта справка не нужна.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право. Могут выдать. Более того, можете наблюдаться исключительно в платной клиники. Проблем нет никаких. Удачи!