Возможно ли посещение платной и бесплатной поликлиник во время беременности и получение больничного отпуска в платной поликлинике?

• г. Москва

Могу ли я вести беременность параллельно в бесплатной и платной поликлинике. МОгут ли мне выдать справку в платной поликлинике больничный (декретный отпуск справку), при наличии разрешения? А от бесплатной мне эта справка не нужна.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право. Могут выдать. Более того, можете наблюдаться исключительно в платной клиники. Проблем нет никаких. Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Врач выдала справку на легкий труд, бланк справки старый, а поликлиника переименовалась, соответственно номер поликлинники в справке указан один (61) ,а печать стоит на справке с другим номером (2).

Предъявив данную справку в кадры мне отказали сокращать рабочий день, ссылаясь на то,что справка оформлена не правильно.

Что мне делать в данной ситуации?

В связи с плохо закончившейся первой беременностью я наблюдаюсь в негосударственном мед. центре. Сейчас я беременна и на учете стою не в женской консультации, а в том же платном мед. центре. Оформлять больничный по беременности и родам мне может врач в платной клинике. Или я обязательно должна стоять на учете в государственной женской консультации. Или же врач даст мне справку, которую я должна предоставить в ведомственную поликлинику и уже там мне оформят больничный по беременности и родам. И последний вопрос справку о том что я находилась на больничном нужно заверять в ведомственной поликлинике, но заверять справку из негосударственного мед. центра в ведомственной поликлинике отказываются, правомерно ли это?

При авансовом отчете за отпуск потребовали справку от авиакомпании о стоимости пролета, данная справка является платной. Должна ли организация возместить стоимость справки?

В государственной детской поликлинике сделали платной услугу по выдаче справки о состоянии здоровья (которая дает право ребенку посещать детские кружки и секции). Администрация поликлиники ссылается на факт, что страховая поликлинике данную услугу не оплачивает.

Подскажите, имеет ли право педиатр отказаться выдать нам такую справку бесплатно в рамках обычного приема по записи?

Нахожусь в дикретном отпуске, заморозили счет, чтоб разморозить нужна справка что действительно на этот счет приходят декретные, Не могу найти кто должен выдать такую справку. Что делать.

Я нахожусь на 7-м месяце беременности и в отпуске по уходу за первым ребенком до достижения им 3-х летнего возраста.

В поликлинике мне выдали справку (больничный) для оформления декретного отпуска на работе где я уже числюсь в декрете.

Какие документы мне необходимо принести на работу (гос. служба) что бы мне начислили декретные деньги и декретный отпуск на второго ребенка?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как мне можно получить справку о наличии (отсутствии) собственности до 1999 года на брата в БТИ. Брат сам отказывается идти получать справку и так же отказывается выдать доверенность на получение справки. Справка нужна для получения субсидии по государственной программе.

Устроилась на новую работу месяц назад, через 3 месяца уйду в декретный отпуск. С предыдущего места работы принесла справку для расчета больничных и 2 ндфл. Какую роль при расчете декретных будут играть эти справки?

Потскажите. Мне нужна справка от психиатр, но там просят военный билет, чтобы выдать мне справку. Я военное не получал, а делать его около месяца. Могут ли мне дать какую нибудь справку с военкомата для получения справки с психиатрии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение