Помощь в выборе адвоката, способного минимизировать срок по статье 228 ч.4

• г. Новокузнецк

Нужен адвокат который 100 процентов любым способом может отмазать от тюремного срока или хотя бы условный срок сделать от статьи 228 часть 4 кто нибудь может помочь или может знает кто нибудь такого адвоката.

Ответы на вопрос (1):

У Вас есть риск нарваться на мошенника или самим совершить еще одно преступление - дача взятки.