Помощь в выборе адвоката, способного минимизировать срок по статье 228 ч.4

• г. Новокузнецк

Нужен адвокат который 100 процентов любым способом может отмазать от тюремного срока или хотя бы условный срок сделать от статьи 228 часть 4 кто нибудь может помочь или может знает кто нибудь такого адвоката.

Ответы на вопрос (1):

У Вас есть риск нарваться на мошенника или самим совершить еще одно преступление - дача взятки.

Спросить
Пожаловаться

Скажите как поступить если предоставили государственного адвоката который сказал что может 100 процентов помочь. А именно избежать наказание по статья 158 часть 2. срок до 5 лет. какую цену заплатиь не говорит. Что делать? Идти к другому адвокату?

Мужа осудили на 3 года, адвокат обещал условный срок, муж подал кассацию, адвоката поменяли нужно ли старому адвокату платить деньги? Спасибо!

Нужен адвокат статя 228 у меня часть первая кто мне может помочь меня подставили.

У меня задержали родственника, обвиняют по статья 228 часть 2. У него еще не закончился условный срок по статья 228 часть 2. Скажите мы можем рассчитывать на условный срок? И что ему грозит? Мы наняли платного адвоката. Расскажите его действия, которые он должен делать, чтобы нам помочь? Заранее спасибо.

Дам миллион адвокату, который своей высокой квалификацией вытащит из сизо и спасет от срока по 228 ч? . Обвиняемый задержан по факту нарушения, следили видимо за ним, сам признался при задержании испугался, рассказал, показал, ноутбук, телефон, был напуган, адвоката не было. Не знал что можно ничего не говорить без адвоката. Был обыск, что то нашли. Адвокат потом подключился, платный. Мне кажется, что не так активна. Пугает сроком даже при ее работе срок 10 лет обещает. Нужен адвокат. Город Уфа.

Срочно нужен супер профессиональный адвокат который реально может помочь и может сделать из невозможного возможное желательно в городе балаково по уголовному делу кто знает посоветуйте такого буду очень признателен.

Может ли быть условный срок при статья 228 часть 2. Был судим по этой статье два раза. Отбывал наказание. Может быть платный адвокат поможет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли адвокат, не бороться за условный срок, а только сбавить срок, а судья вынести условный приговор? Или всё зависит только от адвоката?

Нужен адвокат чтобы помочь сыну мошеничество ст 159 п 4.сейчас в сизо на 2 месяца. Сколько будут стоить услуги адвоката. Может можно будет условныйсрок дать. Не был судим. Имеет на иждевении жену и дней дочь которой всего 7 дней.

У меня задержали родственника, обвиняют по статья 228 часть 2. У него еще не закончился условный срок по статья 228 часть 2. Скажите мы можем рассчитывать на условный срок? И что ему грозит (конкретно)? Он сирота и положительные характеристики. Мы наняли платного адвоката. Расскажите его действия, которые он должен делать, чтобы нам помочь? (подробнее) Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение