Пришло извещение что на мое имя пришла кредитная карта и мне надо заплатить 2800

• г. Западная Двина

Мне пришло писмо с воронежа типо там карта кридная и надо заплатить 2800 что это мошейники.

Ответы на вопрос (1):

Ни в коем случае ничего не получайте и не платите.

Никакой кредитной карты там нет,это- обычные мошенники,рассылающие календарики

Кредитные карты выдаются только при личном обращении в банк и совершенно бесплатно