Как найти подтвержденный Приказ Минтранс России от 17 декабря 2013 года о внесении изменений в Приказ Минтранс России от 13 февраля 2013 года N 36, связанный с установкой тахографов на

• г. Воронеж

Как можно найти подтвержденный Приказ Министерства транспорта Российской Федерации (Минтранс России) от 17 декабря 2013 г. N 470 г. Москва

О внесении изменений в приказ Министерства транспорта Российской Федерации от 13 февраля 2013 г. N 36. Дело в том, что сотрудники ДПС не верят, что есть такой приказ. Согласно этому приказу на Автолавки можно не устанавливать Тахографы, у нас машина по документам автолавка. А сотрудники ДПС хотят оштрафовать нас за отсутствие тахографа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Когда обжалуете решение ДПС в суде - суд сам найдет подтвержденный приказ.

Обжалуйте постановление ДПС в суд, и судья найдет приказ.