После присвоения РВП в России через какой промежуток времени можно вернуться домой в Донецк?

• г. Кувандык

После присвоения РВП в России через какой промежуток времени можно вернуться домой в Донецк?

Ответы на вопрос (1):

После получения РВП- вы в любое время можете выехать из РФ,но- на срок не более 6 месяцев,иначе РВП будет аннулировано