Необходимо ли разрешение от отца несовершеннолетнего ребёнка для выезда на ПМЖ в Россию, если я уже нахожусь в браке с гражданином России?

• г. Днепродзержинск

Я нахожусь в браке с гражданином России, от первого брака имеется несовершеннолетний ребёнок. Хочу выехать на ПМЖ в Россию к мужу. Нужно ли мне разрешение от отца ребёнка для выезда на ПМЖ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно же необходимо.