Вопросы о подаче документов на РВП и участии в Госпрограмме для ВКС по МО

• г. Балашиха

Есть вид на на жительство для ВКС по МО.

Срок трудового договора истекает через 3 месяца. Могу ли я подать документы на РВП сейчас или необходимо ждать окончания контракта? Могу ли я принять участие в Госпрограмме по переселению соотечественников?

Спасибо!

С уважением,

Александр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, это возможно.