Наложен арест на авто из-за злостного уклонения от алиментов - как продать машину, если платежи уже совершены?

• г. Москва

В июле 2014 года, был наложен арест за авто, с формулировкай - злостный уклонист от алиментов. Однако еще в мае, как только я получил информацию а расчетном счете для перевода был сделан первый платеж. В итоге я не могу в данный помент продать авто, хотяалименты плачу. Что посоветуете.

Ответы на вопрос (3):

Если есть задолженность по алиментам, то судебный пристав вправе арестовать имущество должника.

Спросить
Пожаловаться

Пока не погасите задолженность по алиментам обратиться с заявлением о снятии ареста не сможете.

Спросить
Пожаловаться

Погасить долг в полном объеме и снять арест.

Спросить
Пожаловаться

В июле 2014 года, был наложен арест за авто, с формулировкай - злостный уклонист от алиментов. Однако еще в мае, как только я получил информацию а расчетном счете для перевода был сделан первый платеж. В итоге я не могу в данный помент продать авто, хотяалименты плачу. Что посоветуете?

Дополнительная информация. Судебный пристав не хочет делать перерасчет уже как 1.5 года (при условии что все официальные основания для этого есть), все таки что делать кроме тупых ответов с формулировкой сначала мне заплати, а потом может я тебе и смогу помочь. При этом мне не дают видеться с ребенком. В воспитании участвовал, научил все чему успел. Потом его зазомбировали.

Угрожали мне, обещали проблемы (в том числе любовник её матери, который младше дочки). а ваш сайт видимо зделан исключительно для высасывания денег без гарантий решения вопроса.

Здравствуйте. Был отправлен перевод Почтой России в счёт оплаты алиментов в январе 2017. В июле 2017 был наложен арест на дебетовую карту сбербанка на сумму перевода. Исполнительное делопроизводство возбуждено в декабре 2016 г. В сбербанке сообщили что документы на арест поступили в июле.

Был отправлен перевод Почтой России в счёт оплаты алиментов в январе 2017. В июле 2017 был наложен арест на дебетовую карту сбербанка на сумму перевода. Исполнительное делопроизводство возбуждено в декабре 2016 г.

Прошу помочь с расчетом декретного пособия.

В первый декрет я уходила в мае 2011 года. В сентябре 2014 года я вышла обратно на свою работу.

В сентябре 2015 года ухожу во второй декрет.

При условии, что в 2014-2015 годах моя заработная плата была ниже, чем перед первым декретом.

Хочу узнать, какие года в расчетном периоде я могу заменить для максимального увеличения пособия?

Спасибо.

Ситуация: Позвонили из коллекторского агенства и сказали, что есть задолжности по кредиту взятому в июле 2011 года, что право собственности кредита перекупили в 2019 году (срок погашения задолженности в июле 2016 года) и нужно выплатить данный кредит. Что делать в данной ситуации? И если был сделан первый платеж после звонка коллекторов, что делать?

В июле 2013 года на зарплатный счет был наложен арест и снята сумма в счет погашения долга по кредиту (сумма была снята полностью.) 18 сентября 2015 года вновь наложен арест на все счета и снова на ту же сумму. Что делать в данной ситуации?

Я живу в хакасии, приобрела авто в 2015 году в сентябре, в марте 2016 поехала ставить авто на учёт,не смогла арест, хотя при покупке арестов не было, арест наложен новосибирском на новосибирские номера которые были в 2011 году, с 2012 года машина на хакасских номерах, арест наложен в 2014 г, получается арестован только номер кузова, в хакасии помочь отказываются отправляют в новосибирск, как исправить ошибку приставов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суд по лишению прав был в ноябре 2014 года без моего присутствия, штраф 30000 тысяч рублей. В мае 2018 года узнаю б банке что на мой второй счёт открытый в 1992 году наложен арест 62000 рублей судебными приставами, один штраф 31000 в декабре 2015 и этот же штраф в декабре 2016 в итоге в банке арест на 62000 т.р.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение