Наложен арест на авто из-за злостного уклонения от алиментов - как продать машину, если платежи уже совершены?

• г. Москва

В июле 2014 года, был наложен арест за авто, с формулировкай - злостный уклонист от алиментов. Однако еще в мае, как только я получил информацию а расчетном счете для перевода был сделан первый платеж. В итоге я не могу в данный помент продать авто, хотяалименты плачу. Что посоветуете.

Ответы на вопрос (3):

Если есть задолженность по алиментам, то судебный пристав вправе арестовать имущество должника.

Пока не погасите задолженность по алиментам обратиться с заявлением о снятии ареста не сможете.

Погасить долг в полном объеме и снять арест.