Отказано в кассационной жалобе Президиума Краснодарского краевого суда - какие следующие шаги и где подать? Нужен адрес.

• г. Краснодар

Президиум Краснодарского краевого суда г. Краснодара Каасационаая жалоба - отказали. Мои действия, куда дальше подавать? Подскажите адрес.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Верховный суд с кассационной жалобой. Москва, ул. Поварская. 15