Перевод ребенка во 2 класс по 7 виду - почему ему не дали шанса в 3 классе до конца года?

• г. Княгинино

Моего ребенка перевели условно в 3 класс по 7 виду, с контрольными не справилась. Сказали переведут во 2 класс по 7 виду. А до конца года нельзя оставить в 3 классе и дать ребенку шанс?

Ответы на вопрос (1):

Можно оставить и дать шанс.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, если ребенок не усвоил программу первого класса, его перевели во второй класс. Могу ли я сейчас по моему заявлению оставить ребенка в первом классе, повторить обучение в первом классе? Спасибо.

В седьмом классе моего ребёнка перевели условно в 8 й класс. Он не смог сдать задолженности. И теперь нам говорят что с трей четверти переведут в 7 й класс. Завтра я должна написать заявление. Что нам делать?

У моего ребёнка во втором классе за переводной экзамен 3. Её условно перевели в третий класс. Вчера у неё была пересдача и она снова написала на 3. Могут ли её оставить на второй год во втором классе?

Здравствуйте. Моему ребёнку 11 лет, вот уже второй год он учится по 7 виду, только в этом году его перевели из его класса вообще к семиклассникам. В их классе было трое ребятишек, а в седьмом побольше, вот их и совместили. Неужели нельзя остаться в своём классе только учиться по другой программе, хотя все учились в прошлом году по одной программе. Можно ли детей так кидать из класса в класс?

Нас перевели с одного класса в другой! Поставили Просто перед фактом! Сказали что классы были большие по 42 ребенка и создали новый класс! Могу ли я перевести ребёнка обратно?

Могут ли моего ребенка оставить на второй год в 6 классе условно переведеного в 7 класс, если два раза перездавал экзамен с неудовлетворительной оценкой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Директор общеобразовательной школы хочет сделать кадетский класс МЧС, альтернативного класса у нас нет, мой ребёнок не хочет быть кадетом, да и я в этом классе смысла и толку не вижу. В классе учаться 20 человек, больше половины проголосовали за кадетский класс. Школа находиться в 10 мин. шаговой доступности, и за нашего отказа хотят перевести в другую школу. Имеет ли право директор школы нас перевести и законно ли сформировывать класс не имея альтернативного класса, при условии что в школе имеется по одному классу с 1 по 9 классс.

Родитель хочет переводить ребенка в другой на параллели класс, написала заявление, что ребёнку в классе не комфортно. Имеет ли учитель параллельного класса отказать в переводе в её класс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение