Как вернуть деньги за авиабилеты Трансаэро, приобретенные онлайн с помощью карты Visa Сбербанка?

• г. Владикавказ

Я приобрела авиа билет на трансаэро на 28.12.2015 и 12.01.2016 на сайте и расплатился картой Visa сбербанк. Можно ли вернуть деньги без участия трансаэро, так как 100% известно что услуга не будет оказана, а сам трансаэро сначала говорили о сроке возврате 30 банковских дней, а теперь уже 45. Кажется как только их объявят банкротом они никому ничего не выплатят, кто приобретал билеты на рейсы после 15 декабря.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете вернуть ден. средства.