Продали родительский дом. Существует ли срок, в течение которого покупатель может расторгнуть договор купли-продажи?

• г. Краснодар

Продали родительский дом. Существует ли срок, в течение которого покупатель может расторгнуть договор купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Нет. не существует. Если договор заключен в соответствии с законом, то расторгнуть его невозможно.

Желаю удачи.