Штраф за парковку на траве и ночью - законность вызова в опорный пункт и выписывания протокола

• г. Набережные Челны

Меня вызвали в опорный пункт по п.484,485. Машина была припаркована двумя колесами на траве. Заезжал ночью когда Земля была замершая. Сколько за это выписывают штраф? И вызвали меня установив на лобовом стекле автомобиля бумагу якобы сфотографировали, и пригласили в таком в виде меня в опорный пункт, при не явке в опорный пункт выноситься автоматически протокол об административном оштрофовании меня на 5000 руб. законно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Да,все законно

Нет. Сначала вызов для составления протокола, затем вызов на рассмотрение.

Да. могли вынести постановление и без вас в случае, если вы не явились, но были уведомлены. Если не согласны. то можете обжаловать в суд .

Это лучший ответ

Для не оплативших во время и не довольных,есть еще ст.20.25 КоАП РФ.