Жил на съемной квартире, лег на долго в больницу, сейчас не отдают вещи те с кем жил, соседи. Не знаю что делать, посоветуйте...

• г. Минск

Жил на сьемной квартире, лег на долго в больницу, сейчас не отдают вещи те с кем жил, соседи. Не знаю что делать, посоветуйте...

Могу я забрать свои вещи из квартиры вскрыв дверь?

Снимал квартиру, остался долг, который по договоренности должен частями вернуть. Хозяин, требует всю сумму, расписка, залоги его не интересуют. Вещи в квартире абсолютно все. Документы и т.п..

Подать иск, очень долго. Вещи нужны сейчас, т.к. ушел в одной футболке и джинсах.

Могу ли я как-то вскрыть дверь? Меня знают все соседи, жил более 2 лет. Может в присутствии участкового?

Жили в гражданском браке снимал квартиру бывший вещи не отдавал сейчас я лежу в больнице на сохранение он говорит если сейчас не забираешь вещи выкинит хозяин что делать не знаю.

Сьезжаем с арендованной квартиры... у нас проплочено до 19.06.17...хозяйка вошла в квартиру без нашего ведома захватила документы и другие вещи и закрыла квартиру сейчас не отдоет документы и вещи требует компинсацию только тогда она якобы отдаст вещи... что в этим случае делать?

Что делать если муж довел жену до суецыда развелся втихаря и попросил выписаться из квартиры только после того он сказал отдаст вещи, но вещи он сейчас не отдает, подскажите пожалуйста.

Жила с грпжданский мужем два года, ушла, он не отдает мои вещи, не знаю что делать.

Расстались с гражданским мужем снимали квартиру он не отдаёт вещи а это позвонил сказал что свои забрал а мои хозяин квартиры выкинет мои вещи, а я не могу туда по ехать я лежу на сохранение в больнице. Что делать не знаю прошу номер хозяина квартиры он не даёт.. Я знаю имя только его можно как то по адресу узнать номер хозяина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Посоветуйте, пожалуйста, что делать. Мы меняли полы и просверлили дырку в потолке соседа. Наша квартира застрахован в ВТБ Привет сосед. Что нам делать? Соседи на контакт не идут. Подают в суд.

Бабушка оформила дарственную на внучку в 2011 г,, в 2019 г внучка квартиру продала, бабушка 86 лет живет на сьемной комнате с родителями внучки, которые требуют оплату за сьемное жилье. Бабушка отказывается платить и ее игнорируют. Что можно сделать.

Проживала на сьемной квартире 5 месяцев, меня оттуда выставили и не отдают мои вещи. Приехала за вещями меня избили вызвала полицию написала заявление но они бездействуют. Что делать не знаю. Долгов нет хозяин за квартиру налоги не платит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение