Как выйти из ситуации, если у меня 3 кредита, я остался без работы и банки не реагируют на мои попытки договориться.

• г. Ярославль

У меня 3 кредита остался без работы пытался договорится с банками но бесполезно шлют письма звонят говорят что дело передадут коллекторам что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавать в арбитражный суд заявление о своём банкротстве.