Клиентка обвиняет волшебника в мошенничестве - возможные последствия и уголовная ответственность по статье 159 УК РФ

• г. Санкт-Петербург

Ко мне обратилась клиентка дистанционно за магическими услугами, мы с ней стали работать, обратилась за одной проблемой а оказалось что их много и я проводила работу (обряды), из за этого постоянно срок результата менялся так как делали дополнительные обряды, в итоге она говорит что результата не получила и что завтра идет в полицию и пишет заявление и отдает чеки о том что за все время работы перевела 180 тысяч рублей, к уголовной отвественности ранее не привлекалась, что делать и что грозит и какая именно часть 159 статьи.

Ответы на вопрос (1):

Вы магию привлеките...И тогда,возможно избежите уголовной ответственности...Или магия для себя не помогает??? часть 1 ст. 159 УК РФ...- Признавайте вину, и тогда есть шанс получить условно... Или возвращайте деньги клиентке и тогда можно прекратить дело за примирением сторон...