Возможно ли вернуть новый генератор для авто? Прошел лишь один рабочий день с момента покупки, имеется кассовый чек

• г. Казань

Скажите, пожалуйста, можно ли сдать обратно новый генератор для авто. Он не понадобался. С момента покупки прошел 1 раб. день. Кассовый чек имеется. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, сдать обратно не можете, можете поменять на другой товар.

А почему? прописано в законе?