Соседи разводят домашних животных: коров овец кур гусей в городской черте. Навоз запах.

• г. Соль-Илецк

Соседи разводят домашних животных: коров овец кур гусей в городской черте. Навоз запах.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в СЭС.

Спросить
Пожаловаться

Проживаю в частном секторе в городе Соль-Илецк соседи разводят домашних животных т.е. коров овец кур гусей. Отсюда антисанитария навоз запахи. Самовольное обустройство сеновала открытого типа. А так же элементарное НЕПОНИМАНИЕ И ХАМСТВО. А ведь мы проживаем в курортной зоне. СПАСИБО! С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСАНДР.

Помогите, пожалуйста! Моя соседка на 6-ти сотках держит три коровы, лошадь, несколько свиней, овец, кур, гусей, индюшек. Все это находиться с моим огородом. Вплотную с забором она расположила коров, навоз вовремя не убирается, летом нашествие мух, запах невыносимый. Животные содержатся в ужасных условиях, худые и грязные. Скажите, сколько животных можно держать и на каком расстоянии от соседей? Живем мы в поселке городского типа. Подскажите, что делать, куда обратиться? Спасибо.

Живём в коттеджном посёлке в черте города. Соседи завели овец и корову. Целыми днями слушаем беее и мууу, и нюхаем запахи навоза. Существуют ли какие нибудь нормы содержания животных? И есть ли какие нибудь меры воздействия на соседей?

Соседи на своём участке разводят гусей и кур, вольер расположен на расстоянии 30 м. от моего дома. Сильно мешают крики гусей и запах навоза. Имеют ли они на это право?

Мы проживаем в городе Саратове, в частном секторе. Последние 2 года наши соседи занимаются разведением животных, таких как куры, гуси, перепелки, кролики. Все это происходит у них на приусадебном участке, животных большое количество. Напротив своего участка с домом, они имеют еще один приватизированный участок без строений, на котором складируется навоз. Куча навоза пополняется каждый день и не один раз. С течением времени их хозяйство разрастается, растет количество отходов жизнедеятельности животных и птиц. Мы, как ближайшие соседи, страдаем от запаха навоза, постоянного шума, который производят эти животные. Так же огромное количество мух и мышей. Самое главное для нас, это зловонный запах, которым вынуждены дышать мы и наши дети. Соседи занимаются продажей яиц и мяса от своих животных. Помогите пожалуйста, подскажите, можно ли воздействовать на них и каким образом. Повторюсь, все это происходит в городской черте!

Саратов. Октябрьский район. Частный сектор. Сосед держит скотину: лошадей, коров, овец, коз и пр. Мешает шум, запах навоза, мухи и пр. Куда можно обратиться с жалобой?

Сосед по садовому обществу разводит гусей, кур, баранов. Вонь, крысы, куры разрывают культурные посодки. Где найти управу на такого соседа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живем в частном секторе, участок 12 соток, держим двух коров, навоз выносим в конец участка. Соседи подали в суд на наличие запаха навоза. Как в суде доказать свою правоту?

Здравствуйте! У брата много коров и овец он построил на огороде сарай между границей 1 м от дома соседа. Сосед построил дом прямо на границе. И сосед пожаловался сельскому совету что идёт запах в его двор. И сел совет сказал чтобы брат убрал животных с огорода. Что делать?

В частном секторе города сосед по дому возвел хозяйственные постройки вплотную с моим забором где разводит свиней, коров, кур для продажи, запах стоит ужасный, на моем участке появились крысы и полчища мух, кроме этого незаконно без разрешения построил дом в котором не проживает, куда мне обратиться чтобы он снес незаконные постройки и не разводил в городской черте скот.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение