Влияет ли опыт стояния на учебе в детской комнате милиции на возможность работы в ювелирном магазине?

• г. Оренбург

Если в детстве стояла на учебе в детской комнате милиции, этот как то повлияет на мою карьеру, могут ли мне отказать в работе в ювелирном магазине?

Ответы на вопрос (2):

Никак это не повлияет на вашу работу нигде и никогда. Такого закона нет. в РФ.

Коли Вы устраиваетесь на работу, то о детстве пора забыть. Ваши опасения напрасны.