Был подан иск о взыскнии задолжности по договору купли-продажи, теперь хотим сразу взыскать пени предусмотренные договором

• г. Ухта

Был подан иск о взыскнии задолжности по договору купли-продажи, теперь хотим сразу взыскать пени предусмотренные договором, как павильно будет: ходатайство об изменении предмета иска или увеличение исковых требований.

Ответы на вопрос (1):

Об изменении исковых требований. Предмет меняется меняется иск. С уважением