Каким образом банк может решить проблемы с долей в жилье при получении моим супругом государственной ипотеки и что может быть претендовано, если у меня нет имущества?

• г. Саратов

Хочу спросить. У меня проблемы с Банками. Они грозят что через суд будут выделять мою долю в собственности моего супруга. Мой супруг вскоре получает государственную ипотеку. Может ли банк через суд выделить мою долю в жилье купленную по государственной ипотеки (жилье будет оформлено на супруга). и что вообще может банк получить от меня если у меня ни чего нет...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В единственном жилье долю не отберут.