Выбор участка для застройки - Можно ли отойти от выбора по прописке? Возможны ли варианты за пределами родной области?

• г. Москва

Выбрали участок. Сказали, что по реестру в очереди эти участки уже заняты. Надо выбрать другой. Скажите, обязательно ли выбирать участок по прописке? По месту жительства? Нельзя ли выбрать участок в другой области? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, только по месту жительства