Несправедливое наложение штрафа за парковку - мои права были нарушены?

• г. Москва

Я три дня ставил свой автомобиль на платной парковке - ездил на объект - но то, что парковка платная узнал только когда получил штрафы по почте! Не заметил знак, но никаких уведомлений о том что я оштрафован я не получал, и вот сейчас по прошествии недели пришли штрафы 3*2500=7500, с задержкой на неделю (!) то есть если бы я ездил и ставил туда машину - они бы втихую и дальше меня за каждый день штрафовали! Могу ли я оспорить данное обстоятельство в связи с неинформированием меня о наложении штрафа? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ОБжалуйте штраф в судебном порядке.