Как получить компенсацию на погребение инвалида

• г. Симферополь

Какая компенсация на погребение положена на вдову инвалида ВОВ? Где получить её?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь в отдел социальной защиты по месту регистрации.

Здравствуйте. Все расходы на погребение, а также установку памятника. Обратитесь с документами в военкомат - это расходные обязательства Минобороны РФ

К сожалению, пособие на погребение и установку памятника не распространяется на вдов .

участников ВОВ. Эта льгота предоставляется только участникам ВОВ. Получите пособие на погребение в ПФ около 5 тыс. руб.